電線地中化(道路)整備工事(地盤変動影響事前調査業務委託)その2

埼玉県が発注する電線地中化(道路)整備工事(地盤変動影響事前調査業務委託)その2。2025年10月14日公告、締切10月23日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切10/23
案件番号25000161223
原文の引用文を表示
電線地中化(道路)整備工事(地盤変動影響事前調査業務委託)その2 | 25000161223 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 一般県道本庄停車場線/本庄市中央地内 | 2025/10/14 | 2025/10/23 | 埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。