埼玉県が発注する8北排1第102号排水ポンプ設備補修工事。2026年7月22日公告、締切8月24日。2026年8月24日に134,000,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 8/24 |
| 案件番号 | 26000085357 |
8北排1第102号排水ポンプ設備補修工事 | 26000085357 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 加須市駒場地内 | 2026/07/22 | 2026/08/24 | 埼玉県 農林部 加須農林振興センター |
| 落札金額 | 134,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社酉島製作所 埼玉営業所 |
| 状況 | 落札 |
8北排1第102号排水ポンプ設備補修工事|26000085357|2026/08/24|落札者決定|株式会社酉島製作所 埼玉営業所|134,000,000