広島県が発注する広島県運転免許センター空気調和設備更新工事。2026年7月17日に226,800,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 管工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02764220260073 |
AnkenNo:02764220260073 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:広島県運転免許センター空気調和設備更新工事 | category:管工事 | kaisatsu_date:R08.07.17 | notice_or_designation_date:R08.06.10 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 7月30日まで
| 落札金額 | 226,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ダン環境設備株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02764220260073 | dept:広島県土木建築局 営繕課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:広島県運転免許センター空気調和設備更新工事 | category:管工事 | kaisatsu_date:R08.07.17 | status:落札 | vendor_name:ダン環境設備株式会社 | amount_yen:226800000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-