狭山市が発注する久保川落差工改修工事(B工区)。2025年10月8日公告、締切10月21日。2025年10月21日に11,261,000円で落札。
狭山市(埼玉県)
| 発注団体 | 狭山市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/21 |
| 案件番号 | 7-33 |
久保川落差工改修工事(B工区) | 7-33 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 狭山市大字青柳地内 | 2025/10/08 | 2025/10/21 | 狭山市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 11,261,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社萩原組 本店 |
| 状況 | 落札 |
久保川落差工改修工事(B工区)|7-33|2025/10/21|落札者決定|株式会社萩原組 本店|11,261,000