秋田駅東第三地区土地区画整理事業 区画道路6-32号線ほか4路線築造工事

秋田市が発注する秋田駅東第三地区土地区画整理事業 区画道路6-32号線ほか4路線築造工事。2026年9月4日公告、締切9月29日。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種一般土木工事(B)
資格市内本社
締切9/29
案件番号0000000511
原文の引用文を表示
0000000511 | 総務部 契約課 | 秋田駅東第三地区土地区画整理事業 区画道路6-32号線ほか4路線築造工事 | 市内本社 | 一般土木工事(B) | 要件付一般競争入札 | 令和8年09月17日 | 開く | 令和8年09月29日 | 秋田市手形字中谷地地内ほか | 電子 | 令和8年09月04日 | 令和8年09月30日
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 0000000511 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。