街路樹管理(その6)業務委託

春日部市が発注する街路樹管理(その6)業務委託。2026年1月30日公告、締切2月20日。2026年2月20日に21,330,000円で落札。

春日部市(埼玉県)

公告情報

発注団体春日部市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種道路
締切2/20
案件番号公告契約第080007号
原文の引用文を表示
街路樹管理(その6)業務委託 | 公告契約第080007号 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 道路 | 春日部市中央一丁目外地内 | 2026/01/30 | 2026/02/20 | 春日部市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(2/20)
落札金額21,330,000円
落札者株式会社緑商 本店
状況落札
原文の引用文を表示
街路樹管理(その6)業務委託|公告契約第080007号|2026/02/20|落札者決定|株式会社緑商 本店|21,330,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。