小鹿野町が発注する新井地区水路敷管理道舗装工事。2026年6月5日公告、締切6月23日。2026年6月23日に6,501,000円で落札。
小鹿野町(埼玉県)
| 発注団体 | 小鹿野町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 6/23 |
| 案件番号 | 20260623-02 |
新井地区水路敷管理道舗装工事 | 20260623-02 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 小鹿野町小鹿野地内 | 2026/06/05 | 2026/06/23 | 小鹿野町 (総合政策課) 総合政策課 |
| 落札金額 | 6,501,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社両神産業 本店 |
| 状況 | 落札 |
新井地区水路敷管理道舗装工事|20260623-02|2026/06/23|落札者決定|株式会社両神産業 本店|6,501,000