公共下水道施設耐震化工事(管口耐震化)

草加市が発注する公共下水道施設耐震化工事(管口耐震化)。2025年10月27日公告、締切11月12日。2025年11月12日に28,000,000円で落札。

草加市(埼玉県)

公告情報

発注団体草加市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切11/12
案件番号07777
原文の引用文を表示
公共下水道施設耐震化工事(管口耐震化) | 07777 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 草加市青柳四丁目地内ほか | 2025/10/27 | 2025/11/12 | 草加市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(11/12)
落札金額28,000,000円
落札者真下建設株式会社 蓮田支店
状況落札
原文の引用文を表示
公共下水道施設耐震化工事(管口耐震化)|07777|2025/11/12|落札者決定|真下建設株式会社 蓮田支店|28,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。