草加市が発注する道路改良工事(市道10627号線)※一抜けC・週休2日制モデル工事。2026年7月21日公告、締切8月19日。2026年8月19日に15,284,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/19 |
| 案件番号 | 08548 |
道路改良工事(市道10627号線)※一抜けC・週休2日制モデル工事 | 08548 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 草加市 花栗四丁目 地内 | 2026/07/21 | 2026/08/19 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 15,284,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 王保保建設工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
道路改良工事(市道10627号線)※一抜けC・週休2日制モデル工事|08548|2026/08/19|落札者決定|王保保建設工業株式会社 本店|15,284,000