世田谷区が発注する世田谷区立守山複合施設A棟・B棟雨漏り改修工事。2026年8月21日公告。
世田谷区(東京都)
| 発注団体 | 世田谷区 |
|---|---|
| 方式 | 不明 |
| 工種 | 0700 建築工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 2026:13:112:01047 |
| 予定価格 | 11,702,900円 |
自治体名:112 世田谷区 | 案件番号:2026-01047 | 内部発注番号:2026002435 | 業種 業種1:0700 建築工事 | 件名:世田谷区立守山複合施設A棟・B棟雨漏り改修工事 | 共同格付:C,D,E | 履行場所:東京都世田谷区代田6-21-5 | 履行期間:契約確定の日から2027年1月29日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月21日 | 概要:A棟B棟雨漏り改修工事、ガラリ部フード取付工事 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:財務部経理課契約係 | 契約主体役職:世田谷区契約担当者 | 担当者:功刀 | 希望申請受付期間:2026年8月21日 9時00分 から 2026年8月27日 10時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月28日 9時30分 | 開札日時:2026年9月28日 9時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:11,702,900円 | 希望申請要件 1:別添公告文のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 1770KB) 公告文 (PDF 106KB) 入札説明書 (DOCX 35KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 354KB) 参考内訳 (XLSX 49KB) 特記仕様書、案内図、配置図 (PDF 1226KB)