外環上部園地管理委託

和光市が発注する外環上部園地管理委託。2026年2月9日公告、締切2月25日。2026年2月25日に1,000,000円で落札。

和光市(埼玉県)

公告情報

発注団体和光市
方式指名競争入札
工種苑地
締切2/25
案件番号5070000674
原文の引用文を表示
外環上部園地管理委託 | 5070000674 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 和光市内3箇所 | 2026/02/09 | 2026/02/25 | 和光市 企画部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(2/25)
落札金額1,000,000円
落札者株式会社ループグリーン 本店
状況落札
原文の引用文を表示
外環上部園地管理委託|5070000674|2026/02/25|落札者決定|株式会社ループグリーン 本店|1,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。