久喜市が発注する北中継ポンプ場No.2汚水ポンプ用電動吐出弁交換工事。2026年7月14日公告、締切7月31日。2026年7月31日に20,000,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 機械器具設置 |
| 締切 | 7/31 |
| 案件番号 | 20260731064 |
北中継ポンプ場No.2汚水ポンプ用電動吐出弁交換工事 | 20260731064 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 機械器具設置 | 久喜市久喜北2丁目地内 | 2026/07/14 | 2026/07/31 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
| 落札金額 | 20,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 荏原商事株式会社 関東支社 |
| 状況 | 落札 |
北中継ポンプ場No.2汚水ポンプ用電動吐出弁交換工事|20260731064|2026/07/31|落札者決定|荏原商事株式会社 関東支社|20,000,000