さいたま市が発注するさいたま市立大宮北中学校(1棟)解体工事。2026年6月1日公告、締切6月23日。2026年6月23日に118,139,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 解体工事 |
| 締切 | 6/23 |
| 案件番号 | 08-5208-5 |
さいたま市立大宮北中学校(1棟)解体工事 | 08-5208-5 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 解体工事 | さいたま市大宮区寿能町1丁目21番地 | 2026/06/01 | 2026/06/23 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |
| 落札金額 | 118,139,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社カタヤマ 本店 |
| 状況 | 落札 |
さいたま市立大宮北中学校(1棟)解体工事|08-5208-5|2026/06/23|落札者決定|株式会社カタヤマ 本店|118,139,000