桐生市が発注する下水道管調査業務委託(R7十三塚1号)。2025年9月25日公告、締切10月8日。2025年10月8日に5,780,000円で落札。
桐生市(群馬県)
| 発注団体 | 桐生市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 10/8 |
| 案件番号 | 202502030201946 |
kenmei:下水道管調査業務委託(R7十三塚1号) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:*** | koukaibi:2025年09月25日 | yoteikakaku:6,030,000 | kashomei:桐生市総務部契約検査課 | eigyou-hinmoku:検査・分析・調査 | kaisatsubi:2025年10月08日
| 落札金額 | 5,780,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)フジピットサービス |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 件名 下水道管調査業務委託(R7十三塚1号) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 5074001724 調達案件番号 202502030201946 開札日 2025年10月08日 10時06分 予定価格 6,030,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 桐生市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)フジピットサービス 5070001002802 5,780,000 落札 (株)世眞 6070001003015 5,800,000 (株)相川管理 4070001000022 5,800,000 東日工業(株) 2070001002227 5,810,000 (株)コイデ 3070001001194 5,850,000 (株)ピーエムシー 4070001002646 5,850,000 (株)アースウェイ 6070001023632 5,880,000 東毛清掃(株) 9070001014257 5,890,000 指名・選定状況 指名・選定理由 専門業者を中心に選定 業者名/法人番号 (株)アースウェイ 6070001023632 (株)相川管理 4070001000022 (株)コイデ 3070001001194 (株)世眞 6070001003015 東日工業(株) 2070001002227 東毛清掃(株) 9070001014257 (株)ピーエムシー 4070001002646 (株)フジピットサービス 5070001002802 備考 備考 消費税578,000円 契約金額6,358,000円 業務場所:桐生市新里町新川地内(㈱スリーエム付近) All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会