入間市が発注する豊岡小学校外8校防犯カメラ設置工事。2025年9月8日公告、締切10月9日。2025年10月9日に19,000,000円で落札。
入間市(埼玉県)
| 発注団体 | 入間市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 10/9 |
| 案件番号 | 20253151691 |
豊岡小学校外8校防犯カメラ設置工事 | 20253151691 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 入間市向陽台一丁目1番地14 外 | 2025/09/08 | 2025/10/09 | 入間市 総務部 管財課 |
| 落札金額 | 19,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ALSOK株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
豊岡小学校外8校防犯カメラ設置工事|20253151691|2025/10/09|落札者決定|ALSOK株式会社 本店|19,000,000