市道湯戸尾坂線側溝改良その2工事

松江市が発注する市道湯戸尾坂線側溝改良その2工事。2026年8月6日公告。2026年9月2日に3,520,000円で落札。

松江市(島根県)

公告情報

発注団体松江市
方式指名競争入札
工種一般土木工事
締切
案件番号3201010000120260381
原文の引用文を表示
3201010000120260381|市道湯戸尾坂線側溝改良その2工事|令和 08年08月06日|指名競争入札|一般土木工事|

落札結果

落札(9/2)
落札金額3,520,000円
落札者(有)足立農園
状況落札
原文の引用文を表示
3201010000120260381|市道湯戸尾坂線側溝改良その2工事|令和 08年09月02日|落札|3,520,000円|(有)足立農園
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測5件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。