草加市が発注する公共下水道管渠清掃業務委託(R7-19)。2025年12月17日公告、締切1月14日。2026年1月14日に2,600,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | 1/14 |
| 案件番号 | 07890 |
公共下水道管渠清掃業務委託(R7-19) | 07890 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 下水道 | 草加市氷川町地内 | 2025/12/17 | 2026/01/14 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 2,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社西本商事 本店 |
| 状況 | 落札 |
公共下水道管渠清掃業務委託(R7-19)|07890|2026/01/14|********|株式会社西本商事 本店|2,600,000