令和7年度 小規模農村整備事業 塩ノ島地区 水路改修工事

嬬恋村が発注する令和7年度 小規模農村整備事業 塩ノ島地区 水路改修工事。2025年9月25日公告、締切10月9日。2025年10月9日に6,350,000円で落札。

嬬恋村(群馬県)

公告情報

発注団体嬬恋村
方式指名競争入札
工種土木一式
締切10/9
案件番号202504250004304
原文の引用文を表示
kenmei:令和7年度 小規模農村整備事業 塩ノ島地区 水路改修工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:嬬恋村大字大笹地内 | koukaibi:2025年09月25日 | yoteikakaku:7,140,000 | kashomei:嬬恋村嬬恋村総務課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2025年10月09日
原本と添付

落札結果

落札(10/9)
落札金額6,350,000円
落札者(株)黒岩工務所
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 令和7年度 小規模農村整備事業 塩ノ島地区 水路改修工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 20251403 調達案件番号 202504250004304 工事場所 嬬恋村大字大笹地内 開札日 2025年10月09日 10時13分 予定価格 7,140,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 *** 課所名 嬬恋村嬬恋村総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)黒岩工務所 4070001023741 6,350,000 落札 (株)金三建設 5070001023708 6,420,000 (有)干俣建設工業 2070002036793 6,500,000 (株)清紫園 2070001023834 6,710,000 (株)大前水道設備 7070002036252 7,000,000 (有)山崎建設 1070002036935 7,040,000 (株)双栄テック嬬恋営業所 6070001017758 7,080,000 (株)深井タイヤ商会深井組 2070001023941 7,090,000 竹渕建設工業(株) 4070001023849 7,100,000 嬬恋水道設備(株) 9070001023885 辞退 安齊建設(株) 6070001023657 辞退 熊川重機(株) 4070001023733 辞退 (有)リバティー産業 5070002036980 辞退 今井水道設備 辞退 (株)水谷水道設備 6070001030975 辞退 (株)黒岩水道設備 8070001033209 辞退 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。