53- 6- 2 農業水路等長寿命化・防災減災事業(ため池廃止)受託 熊山第2地区 寶多羅下池測量設計業務

岡山県が発注する53- 6- 2 農業水路等長寿命化・防災減災事業(ため池廃止)受託 熊山第2地区 寶多羅下池測量設計業務。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種農業土木、測量一般
締切
案件番号3300821823220260032
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300821823220260032 | dept:備前県民局農林水産事業部東備地域事務所 東備地域農地農村整備室 | method:指名競争入札 | title:53- 6- 2 農業水路等長寿命化・防災減災事業(ため池廃止)受託 熊山第2地区 寶多羅下池測量設計業務 | place:赤磐市殿谷 | category:農業土木、測量一般 | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。