越谷市が発注する平方小学校防球ネット設置工事。2025年12月3日公告、締切12月23日。2025年12月23日に5,000,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 12/23 |
| 案件番号 | 5071000765 |
平方小学校防球ネット設置工事 | 5071000765 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 越谷市大字平方2,784番地 | 2025/12/03 | 2025/12/23 | 越谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 5,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 飯山建鉄株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
平方小学校防球ネット設置工事|5071000765|2025/12/23|落札者決定|飯山建鉄株式会社 本店|5,000,000