2- 5-15 地方創生道整備推進交付金(広域農道) 井原芳井2期地区 3ー2ー14工区 法面工事

岡山県が発注する2- 5-15 地方創生道整備推進交付金(広域農道) 井原芳井2期地区 3ー2ー14工区 法面工事。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種とび・土工・コンクリート工事
締切
案件番号3300851843220260032
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300851843220260032 | dept:備中県民局農林水産事業部井笠地域事務所 井笠地域農地農村整備室 | method:指名競争入札 | title:2- 5-15 地方創生道整備推進交付金(広域農道) 井原芳井2期地区 3ー2ー14工区 法面工事 | place:井原市芳井町 井山 | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R08.09.16
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。