026行修第518号 電磁流量計変換器修繕工事

埼玉県が発注する026行修第518号 電磁流量計変換器修繕工事。2026年8月12日公告、締切8月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切8/28
案件番号26100159658
原文の引用文を表示
026行修第518号 電磁流量計変換器修繕工事 | 26100159658 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 開札中 | 電気 | 行田市小針地内 | 2026/08/12 | 2026/08/28 | 埼玉県 企業局 行田浄水場 |
出典(観測3件)
掲載元で照合(案件番号 26100159658 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26100159658 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26100159658 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。