広島県が発注する県営ため池等整備事業 下の堤地区 調査測量設計業務。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02483020260024 |
AnkenNo:02483020260024 | dept:広島県農林水産局 北部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:県営ため池等整備事業 下の堤地区 調査測量設計業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.18 | notice_or_designation_date:R08.09.04 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):13,930,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:計約締結日の翌日から令和 9年 3月31日まで