戸田市立福祉作業所ゆうゆう 空調設備交換修繕

戸田市が発注する戸田市立福祉作業所ゆうゆう 空調設備交換修繕。2026年1月7日公告、締切1月27日。2026年1月27日に760,000円で落札。

戸田市(埼玉県)

公告情報

発注団体戸田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切1/27
案件番号664
原文の引用文を表示
戸田市立福祉作業所ゆうゆう 空調設備交換修繕 | 664 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | | 2026/01/07 | 2026/01/27 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
原本と添付

落札結果

落札(1/27)
落札金額760,000円
落札者株式会社Abilities 本店
状況落札
原文の引用文を表示
戸田市立福祉作業所ゆうゆう 空調設備交換修繕|664|2026/01/27|落札者決定|株式会社Abilities 本店|760,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。