高崎都市計画道路3・2・1号高前幹線 建物等調査及び算定業務(その2)

高崎市が発注する高崎都市計画道路3・2・1号高前幹線 建物等調査及び算定業務(その2)。2026年1月19日公告、締切2月3日。2026年2月3日に8,296,000円で落札。

高崎市(群馬県)

公告情報

発注団体高崎市
方式指名競争入札
工種補償関係コンサルタント
締切2/3
案件番号202502020101544
原文の引用文を表示
kenmei:高崎都市計画道路3・2・1号高前幹線 建物等調査及び算定業務(その2) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:高崎市上中居町 | koukaibi:2026年01月19日 | yoteikakaku:9,760,000 | kashomei:高崎市財務部契約課 | koushu:補償関係コンサルタント | kaisatsubi:2026年02月03日
原本と添付

落札結果

落札(2/3)
落札金額8,296,000円
落札者(株)冨永調査事務所
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (建設コンサル)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 建設コンサル 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 業務名 高崎都市計画道路3・2・1号高前幹線 建物等調査及び算定業務(その2) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50700102328C0034 調達案件番号 202502020101544 業務場所 高崎市上中居町 開札日 2026年02月03日 09時00分 予定価格 9,760,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 8,296,000円 課所名 高崎市財務部契約課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 摘要 (株)冨永調査事務所 2070001007853 8,296,000 落札 (株)巧栄 9070002012994 8,700,000 協和補償コンサルタント(株) 6070001006637 8,800,000 (株)測研 5070001011308 8,900,000 (株)小和瀬測量事務所 2070001006938 8,900,000 (株)高崎測量 7070001007469 9,100,000 (株)横田調査設計 2070001008694 9,200,000 愛郷設計(株) 5070001034060 9,200,000 新井調査設計(株) 8070001006131 9,300,000 (株)リョーチ 8070001007369 9,700,000 (株)アイ・ディー・エー 8070001006008 9,760,000 指名・選定状況 指名・選定理由 高崎市建設工事等入札参加業者選定要領に基づく 業者名/法人番号 愛郷設計(株) 5070001034060 (株)アイ・ディー・エー 8070001006008 新井調査設計(株) 8070001006131 協和補償コンサルタント(株) 6070001006637 (株)巧栄 9070002012994 (株)小和瀬測量事務所 2070001006938 (株)測研 5070001011308 (株)高崎測量 7070001007469 (株)冨永調査事務所 2070001007853 (株)横田調査設計 2070001008694 (株)リョーチ 8070001007369 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。