(老)曲輪町地内配水管布設替工事

伊勢崎市が発注する(老)曲輪町地内配水管布設替工事。2025年10月31日公告、締切11月13日。2025年11月13日に4,180,000円で落札。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式指名競争入札
工種水道施設
締切11/13
案件番号202502040005067
原文の引用文を表示
kenmei:(老)曲輪町地内配水管布設替工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:伊勢崎市 曲輪町 地内 | koukaibi:2025年10月31日 | yoteikakaku:4,310,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:水道施設 | kaisatsubi:2025年11月13日
原本と添付

落札結果

落札(11/13)
落札金額4,180,000円
落札者(株)鈴木設備工業
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 (老)曲輪町地内配水管布設替工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50711002462025003197 調達案件番号 202502040005067 工事場所 伊勢崎市 曲輪町 地内 開札日 2025年11月13日 09時44分 予定価格 4,310,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 3,850,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)鈴木設備工業 9070001035690 4,180,000 落札 (株)福田設備工業 1070001013695 4,250,000 (有)矢内設備工業 9070002019932 4,260,000 タカイ設備(株) 4070001036776 4,270,000 (有)松原電化設備 7070002021469 4,300,000 (有)須田設備工業 5070002021149 失格 失格 (有)矢島設備 3070002019921 辞退 辞退 指名・選定状況 指名・選定理由 指名の条件を満たしているため 業者名/法人番号 (株)鈴木設備工業 9070001035690 (有)須田設備工業 5070002021149 タカイ設備(株) 4070001036776 (株)福田設備工業 1070001013695 (有)松原電化設備 7070002021469 (有)矢島設備 3070002019921 (有)矢内設備工業 9070002019932 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。