小学校特別教室等(桶川西小、日出谷小)空調設備整備工事設計業務委託

桶川市が発注する小学校特別教室等(桶川西小、日出谷小)空調設備整備工事設計業務委託。2026年7月9日公告、締切7月24日。

桶川市(埼玉県)

公告情報

発注団体桶川市
方式指名競争入札
工種建築関連コンサルタント
締切7/24
案件番号20260724085
原文の引用文を表示
小学校特別教室等(桶川西小、日出谷小)空調設備整備工事設計業務委託 | 20260724085 | 指名競争入札 | 中止 | 建築関連コンサルタント | 桶川市大字下日出谷836番地の1、桶川市大字上日出谷885番地 | 2026/07/09 | 2026/07/24 | 桶川市 財務部 契約管財課 |
原本と添付
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。