高萩小学校非構造部材耐震補強等改修工事

日高市が発注する高萩小学校非構造部材耐震補強等改修工事。2026年4月23日公告、締切5月21日。2026年5月21日に115,000,000円で落札。

日高市(埼玉県)

公告情報

発注団体日高市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築
締切5/21
案件番号R08036
原文の引用文を表示
高萩小学校非構造部材耐震補強等改修工事 | R08036 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 日高市大字高萩800番地 | 2026/04/23 | 2026/05/21 | 日高市 総合政策部 管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/21)
落札金額115,000,000円
落札者株式会社矢島工務店 本店
状況落札
原文の引用文を表示
高萩小学校非構造部材耐震補強等改修工事|R08036|2026/05/21|落札者決定|株式会社矢島工務店 本店|115,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。