(ゼロ債務)025行改第101号 管理本館給排水・衛生設備更新設計業務委託

埼玉県が発注する(ゼロ債務)025行改第101号 管理本館給排水・衛生設備更新設計業務委託。2026年1月27日公告、締切2月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種建築関連コンサルタント
締切2/17
案件番号25100156481
原文の引用文を表示
(ゼロ債務)025行改第101号 管理本館給排水・衛生設備更新設計業務委託 | 25100156481 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 行田市小針地内 | 2026/01/27 | 2026/02/17 | 埼玉県 企業局 行田浄水場 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。