さいたま市が発注する(修繕)大谷場小学校外2校トイレ修繕。2026年5月18日公告、締切5月27日。2026年5月27日に12,638,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 5/27 |
| 案件番号 | R8-学校施設管理課-97 |
(修繕)大谷場小学校外2校トイレ修繕 | R8-学校施設管理課-97 | 指名競争入札 | 入札終了 | 管 | さいたま市南区南浦和1丁目18番3号外 | 2026/05/18 | 2026/05/27 | さいたま市 教育委員会事務局管理部 (教育委員会事務局管理部) |
| 落札金額 | 12,638,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社井上建築事務所 本店 |
| 状況 | 落札 |
(修繕)大谷場小学校外2校トイレ修繕|R8-学校施設管理課-97|2026/05/27|落札者決定|株式会社井上建築事務所 本店|12,638,000