さいたま市が発注する老第3973号布設替工事及び拡第5311号配水支管布設工事。2026年6月29日公告、締切7月17日。2026年7月17日に24,790,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 7/17 |
| 案件番号 | 269902031 |
老第3973号布設替工事及び拡第5311号配水支管布設工事 | 269902031 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | さいたま市見沼区堀崎町510-4~510-25 外1か所 | 2026/06/29 | 2026/07/17 | さいたま市 水道局業務部 管財課 |
| 落札金額 | 24,790,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社加藤商事 本店 |
| 状況 | 落札 |
老第3973号布設替工事及び拡第5311号配水支管布設工事|269902031|2026/07/17|落札者決定|株式会社加藤商事 本店|24,790,000