戸田市が発注する戸田市立心身障害者福祉センターUGS更新修繕。2025年10月30日公告、締切11月19日。2025年11月19日に2,500,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 11/19 |
| 案件番号 | 530 |
戸田市立心身障害者福祉センターUGS更新修繕 | 530 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | | 2025/10/30 | 2025/11/19 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
| 落札金額 | 2,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社エール 本店 |
| 状況 | 落札 |
戸田市立心身障害者福祉センターUGS更新修繕|530|2025/11/19|落札者決定|株式会社エール 本店|2,500,000