広島県が発注する令和8年度 県営ため池等整備事業 北部地域第1 詳細診断業務。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02483020250059 |
AnkenNo:02483020250059 | dept:広島県農林水産局 北部農林水産事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 県営ため池等整備事業 北部地域第1 詳細診断業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.06.12 | notice_or_designation_date:R08.05.29 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):19,246,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 2月26日まで