16- 1- 26- 1- 単県 河川工事(河道掘削工)/一級河川 高梁川

岡山県が発注する16- 1- 26- 1- 単県 河川工事(河道掘削工)/一級河川 高梁川。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号3300871864120260073
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300871864120260073 | dept:備中県民局建設部新見地域事務所 新見地域工務課 | method:指名競争入札 | title:16- 1- 26- 1- 単県 河川工事(河道掘削工)/一級河川 高梁川 | place:新見市高尾 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.16
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。