総委重)河川改修工事(安藤川堰予備設計業務委託)

埼玉県が発注する総委重)河川改修工事(安藤川堰予備設計業務委託)。2025年10月30日公告、締切11月18日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切11/18
案件番号25000175639
原文の引用文を表示
総委重)河川改修工事(安藤川堰予備設計業務委託) | 25000175639 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川安藤川/比企郡川島町白井沼地内外 | 2025/10/30 | 2025/11/18 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。