広島県が発注する県内リサイクル材を活用した藻場造成工法調査検討業務。2025年8月8日に14,400,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02432420250001 |
AnkenNo:02432420250001 | dept:広島県農林水産局 水産課 | method:指名競争入札 | title:県内リサイクル材を活用した藻場造成工法調査検討業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.08.08 | notice_or_designation_date:R07.07.28 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):16,024,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:-
| 落札金額 | 14,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 復建調査設計株式会社 広島支社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02432420250001 | dept:広島県農林水産局 水産課 | method:指名競争入札 | title:県内リサイクル材を活用した藻場造成工法調査検討業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.08.08 | status:落札 | vendor_name:復建調査設計株式会社 広島支社 | amount_yen:14400000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-