浜山公園 総合交付金(公園) 監視カメラ設計業務

島根県が発注する浜山公園 総合交付金(公園) 監視カメラ設計業務。2026年7月24日公告。2026年8月6日に3,830,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式指名競争入札
工種土木コンサルタント
締切
案件番号3200080016020260086
原文の引用文を表示
3200080016020260086|浜山公園 総合交付金(公園) 監視カメラ設計業務|令和 08年07月24日|指名競争入札|土木コンサルタント|

落札結果

落札(8/6)
落札金額3,830,000円
落札者(株)エブリプラン
状況落札
原文の引用文を表示
3200080016020260086|浜山公園 総合交付金(公園) 監視カメラ設計業務|令和 08年08月06日|落札|3,830,000円|(株)エブリプラン
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測2件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。