伊勢崎市が発注する赤堀東小学校外1校体育館空調設備設置工事。2025年9月26日公告、締切10月9日。2025年10月9日に65,700,000円で落札。
伊勢崎市(群馬県)
| 発注団体 | 伊勢崎市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 10/9 |
| 案件番号 | 202502040004359 |
kenmei:赤堀東小学校外1校体育館空調設備設置工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:赤堀東小学校外1校 | koukaibi:2025年09月26日 | yoteikakaku:67,280,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:管 | kaisatsubi:2025年10月09日
| 落札金額 | 65,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 三和水工(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 赤堀東小学校外1校体育館空調設備設置工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50711001872025002844 調達案件番号 202502040004359 工事場所 赤堀東小学校外1校 開札日 2025年10月09日 09時52分 予定価格 67,280,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 調査基準価格 調査基準価格 /最低制限価格 61,890,000円 失格基準価格 58,520,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 三和水工(株) 6070001013402 65,700,000 落札 小倉設備興業(株) 3070001013181 66,000,000 (株)フキアゲ 1070002020526 66,000,000 三和設備工業(株) 6070001014326 66,100,000 川端設備工業(株) 2070001013224 66,300,000 中央水道(株) 8070001013557 66,350,000 (株)後藤設備 8070001013334 66,450,000 (株)穂詮 3070001015475 66,500,000 中西工業(株) 6070001013617 辞退 辞退 豊鉄水工業(株) 5070001013816 辞退 辞退 (株)丸雄技研 3070001013751 辞退 辞退 (株)丸橋設備 9070001013762 辞退 辞退 (株)エム・エス・ケー 1070001014421 辞退 辞退 (株)ヒカリS.E 7070001014440 辞退 辞退 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 中西工業(株) 6070001013617 資格有 小倉設備興業(株) 3070001013181 資格有 中央水道(株) 8070001013557 資格有 三和水工(株) 6070001013402 資格有 豊鉄水工業(株) 5070001013816 資格有 川端設備工業(株) 2070001013224 資格有 (株)丸雄技研 3070001013751 資格有 (株)丸橋設備 9070001013762 資格有 (株)穂詮 3070001015475 資格有 (株)フキアゲ 1070002020526 資格有 (株)エム・エス・ケー 1070001014421 資格有 (株)後藤設備 8070001013334 資格有 三和設備工業(株) 6070001014326 資格有 (株)ヒカリS.E 7070001014440 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会