(予定事後)高砂小学校プール解体工事

さいたま市が発注する(予定事後)高砂小学校プール解体工事。2026年5月25日公告、締切6月16日。2026年6月16日に50,106,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種解体工事
締切6/16
案件番号08-5208-4
原文の引用文を表示
(予定事後)高砂小学校プール解体工事 | 08-5208-4 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 解体工事 | さいたま市浦和区岸町4丁目1番29号 | 2026/05/25 | 2026/06/16 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/16)
落札金額50,106,000円
落札者株式会社武蔵野技建 本店
状況落札
原文の引用文を表示
(予定事後)高砂小学校プール解体工事|08-5208-4|2026/06/16|落札者決定|株式会社武蔵野技建 本店|50,106,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。