都市計画区域のうち用途地域の指定のない区域内の建築物に係る数値の変更業務委託

行田市が発注する都市計画区域のうち用途地域の指定のない区域内の建築物に係る数値の変更業務委託。2025年10月16日公告、締切10月31日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式指名競争入札
工種建築関連コンサルタント
締切10/31
案件番号R07-0018205
原文の引用文を表示
都市計画区域のうち用途地域の指定のない区域内の建築物に係る数値の変更業務委託 | R07-0018205 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 行田市大字小敷田、野地内 | 2025/10/16 | 2025/10/31 | 行田市 総務部 契約検査課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。