北口地区38街区宅地造成工事(その1)

入間市が発注する北口地区38街区宅地造成工事(その1)。2025年10月6日公告、締切10月23日。2025年10月23日に21,918,000円で落札。

入間市(埼玉県)

公告情報

発注団体入間市
方式指名競争入札
工種土木
締切10/23
案件番号20253152131
原文の引用文を表示
北口地区38街区宅地造成工事(その1) | 20253152131 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 入間市駅北口土地区画整理地内 | 2025/10/06 | 2025/10/23 | 入間市 総務部 管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(10/23)
落札金額21,918,000円
落札者株式会社瀧産業 本店
状況落札
原文の引用文を表示
北口地区38街区宅地造成工事(その1)|20253152131|2025/10/23|落札者決定|株式会社瀧産業 本店|21,918,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。