久喜市が発注する令和9基準年度固定資産税標準宅地鑑定評価業務委託(Bブロック)。2025年10月7日公告、締切10月21日。2025年10月21日に3,200,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | その他 |
| 締切 | 10/21 |
| 案件番号 | 20251021004 |
令和9基準年度固定資産税標準宅地鑑定評価業務委託(Bブロック) | 20251021004 | 指名競争入札 | 入札終了 | その他 | 久喜市内69地点(うち地価公示地6地点) | 2025/10/07 | 2025/10/21 | 久喜市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 3,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社堀口事務所 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和9基準年度固定資産税標準宅地鑑定評価業務委託(Bブロック)|20251021004|2025/10/21|落札者決定|株式会社堀口事務所 本店|3,200,000