高崎市が発注する公園除草等業務(第12工区)。2026年6月26日公告、締切7月8日。2026年7月8日に1,344,000円で落札。
高崎市(群馬県)
| 発注団体 | 高崎市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 7/8 |
| 案件番号 | 202602020201246 |
kenmei:公園除草等業務(第12工区) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:*** | koukaibi:2026年06月26日 | yoteikakaku:1,920,000 | kashomei:高崎市財務部契約課 | eigyou-hinmoku:清掃 | kaisatsubi:2026年07月08日
| 落札金額 | 1,344,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 岡野造園(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 電子くじ結果 件名 公園除草等業務(第12工区) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50800018606E0118 調達案件番号 202602020201246 開札日 2026年07月08日 11時22分 予定価格 1,920,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 1,344,000円 課所名 高崎市財務部契約課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 摘要 カワナベ工業(株) 3070001006573 1,344,000 岡野造園(株) 5070001027642 1,344,000 落札 くじ (株)フジ建設 7070001008228 1,740,000 小笠原工業(有) 1070002009148 1,860,000 (有)中村土建 5070002011331 1,900,000 (株)グンケン 8070001006742 1,900,000 松本建設(株) 4070001008412 1,910,000 (株)高崎園芸 2070001007432 1,920,000 (株)高崎松風園 3070001007480 1,920,000 (株)しみづ農園 2070001007218 1,920,000 (有)瀧村造園 7070002010934 1,920,000 (株)関東特殊防水 8070001006461 1,920,000 (株)八木造園 6070001008609 1,920,000 道路産業(有) 3070002011168 1,920,000 大木産業(株) 8070001006305 辞退 辞退 (有)春光園 7070002010414 辞退 辞退 (株)イタガキ建工 3070001009675 無効 一抜 (有)新日本造園 1070002010279 無効 二抜 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会