入間市が発注する仏子駅構内跨線人道橋耐震補強設計及び機能拡張設計業務委託。2026年7月6日公告、締切7月23日。2026年7月23日に16,550,000円で落札。
入間市(埼玉県)
| 発注団体 | 入間市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 7/23 |
| 案件番号 | 20263173131 |
仏子駅構内跨線人道橋耐震補強設計及び機能拡張設計業務委託 | 20263173131 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 入間市大字仏子地内 | 2026/07/06 | 2026/07/23 | 入間市 総務部 管財課 |
| 落札金額 | 16,550,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社トーニチコンサルタント 北関東事務所 |
| 状況 | 落札 |
仏子駅構内跨線人道橋耐震補強設計及び機能拡張設計業務委託|20263173131|2026/07/23|落札者決定|株式会社トーニチコンサルタント 北関東事務所|16,550,000