久喜市が発注する市道久喜12号線街路樹剪定業務委託。2025年10月20日公告、締切10月31日。2025年10月31日に4,100,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 道路 |
| 締切 | 10/31 |
| 案件番号 | 20251031141 |
市道久喜12号線街路樹剪定業務委託 | 20251031141 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 久喜市 吉羽 他 地内 | 2025/10/20 | 2025/10/31 | 久喜市 建設部 建設部 |
| 落札金額 | 4,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社高山造園 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道久喜12号線街路樹剪定業務委託|20251031141|2025/10/31|落札者決定|株式会社高山造園 本店|4,100,000