市道栗橋2004号線他舗装本復旧工事

久喜市が発注する市道栗橋2004号線他舗装本復旧工事。2025年10月21日公告、締切11月7日。2025年11月7日に12,570,000円で落札。

久喜市(埼玉県)

公告情報

発注団体久喜市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切11/7
案件番号20251107099
原文の引用文を表示
市道栗橋2004号線他舗装本復旧工事 | 20251107099 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 久喜市伊坂中央2丁目地内 | 2025/10/21 | 2025/11/07 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
原本と添付

落札結果

落札(11/7)
落札金額12,570,000円
落札者株式会社久喜組 本店
状況落札
原文の引用文を表示
市道栗橋2004号線他舗装本復旧工事|20251107099|2025/11/07|落札者決定|株式会社久喜組 本店|12,570,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。