桶川市が発注する城山公園管理棟新築建築工事。2026年6月5日公告、締切7月2日。2026年7月2日に91,950,000円で落札。
桶川市(埼玉県)
| 発注団体 | 桶川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築 |
| 締切 | 7/2 |
| 案件番号 | 20260702074 |
城山公園管理棟新築建築工事 | 20260702074 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 桶川市大字川田谷字稲荷2839-11他 | 2026/06/05 | 2026/07/02 | 桶川市 財務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 91,950,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社原工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
城山公園管理棟新築建築工事|20260702074|2026/07/02|落札者決定|株式会社原工務店 本店|91,950,000