関連公共下水道507-8築造工事

府中町が発注する関連公共下水道507-8築造工事。2025年11月27日に10,150,000円で落札。

府中町(広島県)

公告情報

発注団体府中町
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号34302010120250050
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120250050 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:関連公共下水道507-8築造工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.27 | notice_or_designation_date:R07.11.10 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結の翌日から令和8年3月31日まで

落札結果

落札(11/27)
落札金額10,150,000円
落札者中栄土木(有)
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:34302010120250050 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:関連公共下水道507-8築造工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.27 | status:落札 | vendor_name:中栄土木(有) | amount_yen:10150000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。