市道青山町9号線ほか3路線側溝改良工事

秋田市が発注する市道青山町9号線ほか3路線側溝改良工事。2026年8月21日公告。2026年9月2日に24,590,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種一般土木工事(A)
資格市内本社
締切
案件番号0000000476
原文の引用文を表示
0000000476 | 総務部 契約課 | 市道青山町9号線ほか3路線側溝改良工事 | 市内本社 | 一般土木工事(A) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 将軍野青山町地内 | 電子 | 令和8年08月21日 | 令和8年09月02日

落札結果

落札(9/2)
落札金額24,590,000円
落札者株式会社石黒建設工業
状況落札
原文の引用文を表示
0000000476 | 総務部 契約課 | 市道青山町9号線ほか3路線側溝改良工事 | 市内本社 | 一般土木工事(A) | 要件付一般競争入札 | 株式会社石黒建設工業 | 開く | 将軍野青山町地内 | 電子 | 令和8年09月02日 | 24,590,000
出典(観測3件)
掲載元で照合(案件番号 0000000476 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 0000000476 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 0000000476 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。