下水道取付管工事(単契南管-R8-S60)

さいたま市が発注する下水道取付管工事(単契南管-R8-S60)。2026年6月18日公告、締切7月3日。2026年7月3日に4,837,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種土木
締切7/3
案件番号08-4477-9
原文の引用文を表示
下水道取付管工事(単契南管-R8-S60) | 08-4477-9 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | さいたま市南部建設事務所管内(主に南区東部) | 2026/06/18 | 2026/07/03 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/3)
落札金額4,837,000円
落札者株式会社タイコー興業 本店
状況落札
原文の引用文を表示
下水道取付管工事(単契南管-R8-S60)|08-4477-9|2026/07/03|落札者決定|株式会社タイコー興業 本店|4,837,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。